Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 12 von 19 « Erste ... 58910111213141516 ... Letzte »
Ergebnis 221 bis 240 von 378
  1. Beiträge anzeigen #221 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von Noname Tyler Beitrag anzeigen
    Посмотрите по-внимательнее на вторую картинку. Я не совсем убрал полосу выносливости, а сделал её узкой и расположил под полоской хп. Там прекрасно будет видно и сколько выносливости осталось, и есть ли отравление.)
    Подумаю, но лично я не люблю ассиметрию.

  2. Beiträge anzeigen #222 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    May 2012
    Beiträge
    6
     
    WikingFree ist offline
    Ну не знаю -меня устраивает текущий вариант. Все-же классика )) Ну да , немного не смотрится/не считается с панелью быстрого доступа =/ Но я попросту её прячу . Кстати такой вопрос - как избавиться от "размазанного" интерфейса и меню, у меня он излишне вытянут и размыт (хотя в оригинальной Готике 3 у меня с эим делом был полный порядок) Монитор (16:9) 1920*1080.

  3. Beiträge anzeigen #223 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von WikingFree Beitrag anzeigen
    Ну не знаю -меня устраивает текущий вариант. Все-же классика )) Ну да , немного не смотрится/не считается с панелью быстрого доступа =/ Но я попросту её прячу . Кстати такой вопрос - как избавиться от "размазанного" интерфейса и меню, у меня он излишне вытянут и размыт (хотя в оригинальной Готике 3 у меня с эим делом был полный порядок) Монитор (16:9) 1920*1080.
    Ну расстянут быть не должен, я тоже тестировал 1920х1080. Меню в следующей версии (Alpha ver.) сделаю более четким.

  4. Beiträge anzeigen #224 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Есть интересная новость - ребята из команды разработчиков CSP спросили моего разрешения использовать моего героя из альфы в Community Story Project. Пока я только не понял как она будет использоваться - для главного персонажа или нет. Конечно же я разрешил им делать с ней все что угодно, было бы приятно увидеть свою работу в таком проекте, как Community Story Project.

  5. Beiträge anzeigen #225 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Ха, да уж, кто бы подумать, что они обратятся к тебе с такой просьбой Я думал у них уже эта голова давно есть, ан-нет

  6. Beiträge anzeigen #226 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Ха, да уж, кто бы подумать, что они обратятся к тебе с такой просьбой Я думал у них уже эта голова давно есть, ан-нет
    У них другая, к тому же я не понял для главного героя она будет или нет.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

  7. Beiträge anzeigen #227 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Хмм, а классная голова. Пусть они её тебе взамен дадут, услуга за услугу, а ты её у себя в моде как третий вариант зарелизишь

  8. Beiträge anzeigen #228 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Хмм, а классная голова. Пусть они её тебе взамен дадут, услуга за услугу, а ты её у себя в моде как третий вариант зарелизишь
    Не дадут, я уже спрашивал... и оружие, и голову. Ну это и понятно -что тогда у них до релиза останется? Почти никакого эксклюзива.

  9. Beiträge anzeigen #229 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beiträge
    799
     
    Robespier ist offline
    Да, не зря Fenris этим модом интересовался =)
    Автор! Мой тебе отдельный респект за то, что твоя работа станет частью этого глобального мода

  10. Beiträge anzeigen #230 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Zitat Zitat von xRAZORx Beitrag anzeigen
    что тогда у них до релиза останется? Почти никакого эксклюзива.
    Получается у тебя, по сути, тоже. Тебе первому удалось сделать голову альфы нормальной и рабочей, это твой самый козырный эксклюзив, а ты его просто так дал и всё, эксклюзивность потерял, а они тебе ничего в замен не дали. Непонятно выходит.

  11. Beiträge anzeigen #231 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beiträge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Получается у тебя, по сути, тоже. Тебе первому удалось сделать голову альфы нормальной и рабочей, это твой самый козырный эксклюзив, а ты его просто так дал и всё, эксклюзивность потерял, а они тебе ничего в замен не дали. Непонятно выходит.
    Тут надо смотреть с позиции, что есть важнее. Как сам xRAZORx писал, что он с удовольствием поделится всем необходимым. Поэтому я считаю, что дальнейшее обсуждение в данном русле не имеет смысла.

  12. Beiträge anzeigen #232 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Имеет. Раз уже пошли цитаты, то вот тебе цитата

    было бы приятно увидеть свою работу в таком проекте, как Community Story Project.
    Может быть он просто не обдумал своё решение, обрадовался возможности засветить свою модель в самом крупном моде на Г3 и на радостях отдал всё бескорыстно. В моддинге рука руку моет, нельзя просто так брать и отдавать что-то, тем более что-то редкое. Обмен, только обмен и никак иначе.

  13. Beiträge anzeigen #233 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beiträge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Может быть он просто не обдумал своё решение, обрадовался возможности засветить свою модель в самом крупном моде на Г3 и на радостях отдал всё бескорыстно. В моддинге рука руку моет, нельзя просто так брать и отдавать что-то, тем более что-то редкое. Обмен, только обмен и никак иначе.
    Я уверен, что эти ребята ничего себе не присвоят. И копирайты будут соблюдены. Ему реально приятно, что его труд высоко оценили немецкие мододелы. А что мы всё за него тут судачим? Пусть сам отпишет)))

  14. Beiträge anzeigen #234 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Да не факт что она там еще будет... ну возьмут, так тут же дело такое, у меня тоже есть вещи из других модов. Я бы тоже из CSP взял некоторые вещи, если бы его релизнули раньше моего мода. А так до релиза я тоже не раздавал почти что никому ничего, хотя некоторые бурги просили.

    Кстати небольшой оффтоп. Помогите правильно перевести три фразы для русскоязычного установщика не официального патча для Risen 2.

    "Please specify your Risen 2 installation directory."

    "ModStarter integration"

    "This will install the modification for the use with LordOfWAR's Risen 2 ModStarter."

  15. Beiträge anzeigen #235 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beiträge
    799
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von xRAZORx Beitrag anzeigen
    Да не факт что она там еще будет... ну возьмут, так тут же дело такое, у меня тоже есть вещи из других модов. Я бы тоже из CSP взял некоторые вещи, если бы его релизнули раньше моего мода. А так до релиза я тоже не раздавал почти что никому ничего, хотя некоторые бурги просили.

    Кстати небольшой оффтоп. Помогите правильно перевести три фразы для русскоязычного установщика не официального патча для Risen 2.

    "Please specify your Risen 2 installation directory."

    "ModStarter integration"

    "This will install the modification for the use with LordOfWAR's Risen 2 ModStarter."
    Твоя "пре-альфовская" голова будет использована для некоторых НПС (http://forum.worldofplayers.de/forum...3#post19092553)

    Перевод:

    1. Пожалуйста, выберите вашу папку установки Risen 2
    2. Интеграция мод-стартера
    3. Это установит модификацию, использующую Risen 2 мод-стартер от LordOfWAR'a

  16. Beiträge anzeigen #236 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    xRAZORx, будет ли сегодня обещанное обновление?

  17. Beiträge anzeigen #237 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    xRAZORx, будет ли сегодня обещанное обновление?
    Я выложил фикс источников света. Остальные изменения не значительные. Обнова будет как только немцы закончат перевод. Там перевести три строки, образно говоря, а они никак не могут. Зайдите на их ветку по ссылке у меня в подписи почитайте...

  18. Beiträge anzeigen #238 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2012
    Beiträge
    36
     
    santos91 ist offline
    Можешь когда выложишь новую версию написать список всех изменений относительно 1.0 версии?

  19. Beiträge anzeigen #239 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von santos91 Beitrag anzeigen
    Можешь когда выложишь новую версию написать список всех изменений относительно 1.0 версии?

    -Исправлена проблема с источниками света и тенями от них (факелы, костры и т д)

    -Исправлены текстуры защитного барьера вокруг Венгарда

    -Добавлена четкость в главном меню "Alpha version"

    -Музыку из первых частей Gothic теперь можно устанавливать/не устанавливать по своему выбору при установке

    -Теперь во время установки можно выбрать ультра настройки графики (рекомендуется 6GB RAM)

    Как только будет готов перевод, я его интегрирую и выпущу новую версию мода, и возможно (не 100%) сделаю мини патч для тех кто уже скачал первую версию мода, что бы не закачивать заново

    Так что если есть люди, кто может грамотно сделать перевод, напишите мне и я вышлю Вам файлы. Объем текста совсем не большой, просто я не хочу переводить машинным переводом, хочется качественно все сделать... (Большая часть перевода на данный момент готова, вроде немцы переводят остаток).

  20. Beiträge anzeigen #240 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2012
    Beiträge
    2
     
    Romul ist offline
    А какие будут требования для ультра графики ?!

Seite 12 von 19 « Erste ... 58910111213141516 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide